Personal Administrativo

Directora Interina y Coordinador del Programa Graduado
Dra. Angelica Varela Llavona
Ext. 87300
angelica.varela@upr.edu

Secretaria IV
Ext. 87392
Fax: 787-763-5715

Asistente Administrativa III
Ana L. Acosta Martínez
Ext. 87376
ana.acosta@upr.edu

Asistente Administrativa II        
Glenda Alfaro Carreras
Ext. 87379
glenda.alfaro@upr.edu

Asesora Académica del Programa Graduado                              
Elba A. Echevarría Díaz, Ph.D.
Ext. 87388
elba.echavarria@upr.edu

Oficial de Programa 
Ana Luisa Baca Lobera, Ph.D.
Ext. 87380
ana.baca@upr.edu

Coordinador Programa de Incubadora
Pedro J. Santiago Torres, Ph.D. (c)
Ext. 87381
pedro.santiago7@upr.edu

Coordinador del Programa de Extensión
Ana Luisa Baca Lobera, Ph.D.
Ext. 87380
ana.baca@upr.edu

Asistente Administrativa del Programa de Extensión
Barbara Martinez
Ext. 87386
barbara.martinez1@upr.edu

 

Dirección física:                                     

Edificio Plaza Universitaria, Torre Norte, 4to. Piso
Universidad de Puerto Rico, Recinto de Río Piedras
Avenida Ponce de León
Río Piedras, PR

Dirección postal:

P.O. Box 23345, San Juan,
Puerto Rico 00931-3345

Correo electrónico:                                                instituto.cooperativismo@upr.edu